fbpx

Продажи Всем

Бюджетный сайт для стартапа за 30’000,00 ₽ 

byudzhetnyj sajt

В 2018 году мы проводили групповые консультации. Как раз в этот момент мы познакомились с Екатериной Николаевой. На тот момент она была в руководстве компании Сила Принт. Это один из крупнейших производителей наружной рекламы в Екатеринбурге. 

Через пару лет я узнал, что Екатерина прекратила сотрудничество с Силой Принт и сейчас находится в поиске. Пытается развивать новый проект, но по старой памяти (клиенты то помнят профессионализм) обращаются за рекламой. 

У неё были попытки сотрудничества с интернет рекламщиками, был сделан сайт и настроена реклама, но вероятно работало это недостаточно хорошо (к сожалению старый сайт утрачен).

Как раз в момент такого обсуждения я и предложил Екатерине создать сайт, мало того бюджетный, ведь проект ещё на самом старте. Договорились двигаться поэтапно и оплату производить за потраченное время. Расчётно планировали вписаться в 10’000 ₽. 

При анализе ситуации решение от ПРОДАЖИ ВСЕМ (ПВ) было предложено в комплексе:

  1. Поменять лого
  2. Сменить фирменный стиль
  3. Сделать ценностное предложение
  4. Наполнить страницы сайта в качестве примера
  5. Записать видеообучение, как работать в CMS сайта

Зачем так много? 

ПРОДАЖИ ВСЕМ (ПВ) преследовали 2 цели: максимально донести ценность предоставляемой услуги, сделать визуально запоминаемым лого и максимально отображающим сферу деятельности компании. 

Для начала был заполнен стандартный в ПВ шаблон для составления ценностного предложения — это своеобразный аналог упаковки от Бизнес молодости только за 20 минут. 

Вторым этапом ПВ попросили дать анализ на самые продаваемые продукты с двух точек зрения: больше всего маржи и легче всего продавать.

Пришли к выводу, что топовый товар — это таблички и указатели. Было предложено новое название ИНФОСТЕНД и идея лого — это указатель.
Благо Екатерина с дизайнерами давно и на ты, то сделали пару макетов из которых выбрали окончательно левый: 

info stend

После чего был сильный мозговой штурм по ценностному предложению ПВ предоставила:

Первый вариант:

За счет опыта в рекламе более 10 лет 

компания ИнфоСтенд экономит Ваше время 

на создание навигации: стендов, указателей,  

при этом 

дает самую низкую цену и бесплатный дизайн-макет”

Владелец, оценил и поправил на: 

ИНФОСТЕНД 

Экономит Ваше Время на создание 

навигации, стендов, указателей

за счёт опыта в рекламе более 10 лет

при этом 

дает самую низкую цену и бесплатный дизайн-макет”

На том и решили. Далее в течении пары недель наводили лоск с цветовой схемой и заполнили по одной странице с утвержденных разделов.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ в этом проекте было то, что мы ещё не сдали сайт, не занимались SEO, но при этом Екатерина получила заявку. Это было приятно и неожиданно

Ссылка на изготовленный сайт: https://infostend.com/ 

Отзыв Екатерины:

Если Вы столкнулись с подобной проблемой: Сайт хочется, а денег не так много, то нажмите на кнопку и заполните форму, мы возьмём Вашу проблему на себя.

Оставьте комментарий