fbpx

Продажи Всем

… Не мог не поделиться нашим успехом. Я считаю, что это одно из главных достижений компании «ПродажиВсем!»

Существуют различного рода мифы о том, каким должен быть менеджер по продажам. К примеру, ему не должно быть больше 30 лет (т.к. он будет «вялым»), у него должна быть «активная» жизненная позиция. И если собрать все эти «мифы» в одном то получится некий SuperHERO из комиксов компании Marvel с уклоном на продажи. Мы решили разрушить этот миф.

Позиция компании ПродажиВсем – Всё решает система! Система первична, люди вторичны. Каждый человек попадающий в систему, какой бы он ни был становится SuperHERO и иначе быть не может. Каким образом мы этого добиваемся?

После серии неудачных прохождений испытательного срока у нашего клиента КВиП, я и мой партнёр Шалюгин Павел по серьёзному решили разобрать путь менеджера по продажам на испытательном сроке. В результате родился алгоритм, который не даёт сбои. Мы решили не изобретать новых слов и назвали его планом адаптации ПродажиВсем. Суть документа в следующем – это алгоритм, который выполняет Руководитель отдела продаж (в частных случаях наставник) состоящий из заданий. Алгоритм рассчитан на 21 день и расписан на нескольких листах. За каждый шаг ставит подпись как лицо которое передаёт опыт, так и лицо, которое его получает. В результате система приводит любого человека, я повторяю любого человека к необходимым объёмам продаж за среднюю длину сделки.

На фото, недавно устроившийся в КВиП менеджер по продажам за 50 лет, который набирал тексты на компьютере одним указательным пальцем. И буквально вчера он вышел на второе место по продажам в КВиП. И это за 1,5 месяца работы.

Мы несказанно рады, что система работает безупречно.  И для этого не надо носиться в поисках SuperHero!!!

Если Вам интересно получить аудит вашей системы найма и адаптации, обращайтесь к нам в компанию :

8-982-67-11-888

mail@sales-to-all.com

Оставьте комментарий